О компании
Новости
Профессионалам
Вакансии
Отзывы/Предложения
Каталог услуг
Акции
Контакты
Объекты оформления
Памятка по оформлению
Примеры готовых работ
Советы дизайнера
Станок Valiani
Работы с поталью
Изготовления фотокниг
Все для выпускников
Оформление подарков
Багетная мастерская
Широкоформатная печать
Репортаж с фотовыставки
"Золотая игла-2"
"1000 Визиток за 15 минут"
"Золотая игла - 4 итоги"





bgt.gif

Что оформляют в багет!

Багет ведет свою историю еще со времен античности, когда в храмах, дворцах и палаццо изображения на стенах и потолках обрамлялись в особые бордюры, называемые «Багетом». Подобную технику можно считать первым шагом к культуре создания гармоничного интерьера. На протяжении веков техника развивалась и совершенствовалась, эпоха Возрождения подарила нам живопись по холсту, которая требовала достойного обрамления, именно тогда появляется классический багет во всем своем великолепии.

Все большую популярность в художественном оформлении интерьеров приобретают  картины, постеры, плакаты. Там, где раньше были голые стены  (в домах, офисах, гостиницах), теперь мы, скорее всего, обнаружим  произведения искусства,  фотографии, папирусы, гобелены… И большинство этих работ будет оформлено как в готовые рамки серийного типа, так и в рамки, сделанные на заказ.

Приобрести готовую работу в багетной раме проще простого, а вот превратить в шедевр то, что сделано своими руками или давно лежит в бабушкином сундуке и нуждается в соответствующим декорировании?


Багетная мастерская "Армавир Фото" поможет Вам в этом!


 

ris_baget.gif

Выбор багета велик и разнообразен. В нашей коллекции представлено около 300 видов багета. А, как известно, чем больше, тем труднее выбирать! Не получается определиться с выбором? Наши дизайнеры посоветуют вам, какой багет лучше в одном случае, а какой в другом.  И из всего этого разнообразия мы подберем тот, который подойдет именно Вам.

Новые горизонты для творчества  открывает использование паспарту. Паспарту служит связующим звеном между рамой и картиной и, в то же время, разделяет их, создает необходимое пространство между ними.  Помимо эстетической паспарту выполняет и практическую функцию. Деликатные произведения искусства, например, акварели, работы пастелью или углем не должны соприкасаться со стеклом, а, следовательно, не подвергаться воздействию влаги, которая конденсируется под ним. Глянцевые фотографии выигрывают при наличии паспарту из-за склонности к появлению «колец Ньютона» при соприкосновении со стеклом. Это проявляется в виде нежелательных цветных разводов – своеобразный оптический эффект.  Если необходимо скрыть неровности, отметки или разрывы на краях картины, то паспарту просто необходимо!

Итак, список работ, которые можно оформить в багет очень разнообразен:
foto-fotog.gif

ФОТОГРАФИЯ

У всех есть любимые фотографии! Фотографии детей, родственников, свадебные снимки… Правильный подход к оформлению и подходящий багет -   и никто не усомнится в уникальности дизайна Вашего интерьера.
foto-diploma.gif

СЕРТИФИКАТЫ, ДИПЛОМЫ

Документ, который заслужен "потом и кровью"  не должен просто валяться в семейном архиве, а обязан занимать почетное место на стене.

foto-kartina.gif

РЕПРОДУКЦИИ ИЗВЕСТНЫХ ХУДОЖНИКОВ

Для лучшего восприятия шедевров живописи обязательно необходима широкая красивая рама под старину.  А чтобы ваша репродукция стала настоящим шедевром изобразительного искусства, мы можем ее перенести на холст и покрыть текстурным гелем, имитирующим мазки кисти.

 foto-vishvki.gif

ВЫШИВКИ

Сколько радости доставляет рукодельницам окончание кропотливой работы над вышивкой!  И уж конечно, такое произведение  не должно пылиться в шкафу! В нашей багетной мастерской Ваша вышивка приобретет свой законченный вид в красивой раме с паспарту.
 foto_papirus.gif

ПАПИРУСЫ

Специально для любителей путешествий наша мастерская предлагает оформить в багет папирусы. Такая работа требует более тонкого подхода в исполнении, а так же подбора индивидуальной багетной рамы.
 foto-karta.gif

ГЕОГРАФИЧЕСКИЕ КАРТЫ

Достойное место в любом интерьере, безусловно, займут карты, оформленные в багет. Это не только красиво, но и практично.
 foto-korobochka.gif

ОБЪЕКТНОЕ ОФОРМЛЕНИЕ

Существует множество способов оформления объемных предметов. Одним из таких способов является использование глубоких рам и многоуровневых паспарту.
 foto-zerkalo.gif

ЗЕРКАЛА

На сегодняшний день зеркало выполняет не только практическую функцию, но и может послужить прекрасным дополнением в оформлении Вашего интерьера. Оформленное в багет оно так и просит заглядывать в него раз за разом!
 foto-gob.gif

ГОБЕЛЕНЫ

Несомненно, изюминкой любого интерьера станен гобелен.  В нашей коллекции представлено около 100 видов гобеленов на различные  тематики.

 foto-maslom.gif

РАБОТЫ МАСЛОМ И АКРИЛОМ

Наша багетная мастерская способна удовлетворить требования как профессиональных, так и начинающих художников. Мы подберем и посоветуем, какой багет будет лучше смотреться на том или ином произведении.
 foto-pazzl.gif

ПАЗЛЫ

Несколько месяцев собирали большой пазл? И, наконец, творение закончено. Но что делать с ним потом?  Опять собрать в коробку?  Мы предлагаем оформить пазл в багет. Для того, что бы он опять не рассыпался на множество мелких кусочков, мы накатаем его на твердую основу и при желании можем поместить под стекло.

И это еще не полный список того, что можно оформить в багет!   Фантазируйте, а мы поможем Вам в воплощении!

bgt1.gif
 
back.jpg

intprint.jpg
  ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ
  ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК 
  ПЕЧАТЬ ФОТО на КРУЖКАХ 
ПЕЧАТЬ КАЛЕНДАРЕЙ
   ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШКОЛЬНЫХ ФОТОКНИГ
 ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФОТОКНИГИ "СТАНДАРТ" FOTOBOOK
dostavka.jpg
 cde00b63-0b46-4c72-8681-2a6f17a87537.jpg
 
 

 
 diskleimer.jpg
icon_video_rolik.jpg
icon_video_rolik2.jpg

 

  vnimanie.gif

 
 upakovkaprint_banner.jpg
 
 
 
mini2.jpg 
 
   


od1.png v_1.png telegram_icon_130816.png
   

–ейтинг@Mail.ru

Армавир Фото 1995-2023 г.
ФотопечатьЦифровые услугиБагеткаОперативкарекламасувениркагравировкапечати и штампыфотосъемкаdgВидеопрезентация 1КонкурсЗаказ изготовления ЕвроальбомовАкцииВидеопрезентация 2Видеопрезентация 3Видеопрезентация 4Изготовление фотокнигШкольная программаДок фильмCтереофотографияТребования к файлам экономСвадьбаАкция ФотобукФрезеровкаЗаказ изготовления фотокнигtest123Easy GalleryЗаказ изготовления кружкиЗагрузка фотографийфотоВидеопрезентация 6Видеопрезентация 1ВизиткиФотобоксКалендариФотоконкурсзаказ футботкиЗаказ магнитов и шаровled calc