О компании
Новости
Профессионалам
Вакансии
Отзывы/Предложения
Каталог услуг
Акции
Контакты
Изготовления фотокниг
Все для выпускников
Оформление подарков
Багетная мастерская
Широкоформатная печать
Репортаж с фотовыставки
"Золотая игла-2"
"1000 Визиток за 15 минут"
"Золотая игла - 4 итоги"





Нам 15 лет!!!

15-years_fotosenter_.gif30 сентября 2010г.  - наша компания отметила свое 15 летие! В этот день во всех наших салонах все клиентам дарили небольшие сувениры.

Фотоотчет можно посмотреть здесь.

КАК ВСЕ НАЧИНАЛОСЬ

Наша компания “Армавир Фото” родилась ровно 15 лет назад – 30 сентября 1995г.   Первая в городе фотолаборатория KODAK  появилась в магазине “Малыш”, где фотографии печатались автоматическим путем с помощью машины.

Через год  Сосуновы Елена Викторовна и Евгений Михайлович  заключили договор  о сотрудничестве с ООО «Кодак», став официальным представителем всемирно известной торговой марки и участником мировой системы котроля качества «Кодак-экспресс».

Так началось развитие не только нашей фирмы, но и процветание фотографии в г. Армавире. Один за одним открывались новые салоны:  магазин “Золотой Телец”, “Зенит”, “Фотомир” и отделы в универмагах “Центральный”, “Талисман”, “Спутник”, “Талан”, “ГУМ”. Все сотрудники “Армавир Фото” проходили сертифицированное обучение в форме семинаров и тренингов специалистами  ООО «Кодак». 15-years_07-200.gif

В апреле 1998г. Елена Викторовна Сосунова награждена президентом ООО “Кодак” Равви Пателем сертификатом отличия “За вклад в развитие фотобизнесса в Южном Федеральном регионе”.

В 2001г. отдел в универмаге “Центральный” вошел  в 10-ку лучших фотосалонов по Южному Федеральному  округу.  Лучших продавцов награждал региональный менеджер Василий Козлов свидетельством и денежной премией.

avtograf.gifВ 2002г. магазин “Малыш” занял 1 –е место по Южному Федеральному округу за качество обслуживания населения в сфере фотоуслуг.

В 2003г. работник Дробная Т.Л. была признана лучшим продавцом-консультантом года  и награждена компанией ООО “Кодак” поездкой семьей на Кипр.

В 2004г. на месте магазина  “Фотомир” появился Фотоцентр “КОДАК” - сердце нашей компании.

В 2006 г. руководители "Армавир Фото" Сосуновы Евгений Михайлович и Елена Викторовна были приглашены на завод NORUTSU (Япония) наряду с представителями таких городов как Москва, Пермь, Хабаровск, Ульяновск, Екатеринбург . После плодотворного общения и экскурсии президент компании подарил участникам книги о заводе, а на экземпляре для Елены Викторовны оставил на память личный автограф.  После этой поездки  была приобретена цифровая машина для печати фотографий NORITSU 3501.  

ИСТОРИЯ В ФОТОГРАФИЯХ     >посмотреть

АРМАВИР ФОТО - ДЕНЬ СЕГОДНЯШНИЙ

С открытием Фотоцентра началось развитие цифровых услуг. Изначально мы предлагали небольшой спектр услуг в области сувенирной продукции, обработки фотографий,  за 2 года потребность в цифровых услугах стремительно возросла и  в 2006г. мы  открыли отдел Цифровых  Услуг в цокольном этаже в Фотоцентре “Кодак”.

2008г.  было завезено профессиональное оборудование по сбору багетных рам, обучен персонал и в г. Армавире появилась полноценная багетная мастерская с полным комплексом услуг  в оформлении картин, гобеленов, вышивок, зеркал  и т.д.  В том же году родилась Студия Рекламы
“Армавир Фото”, оказывающая услуги в области широкоформатной печати,
оперативной полиграфии, лазерной и фрезерной гравировки и т.д.

2009г.  – Фотостудия «Армавир Фото».

Сегодня “Армавир Фото”  - это развивающаяся компания. Мы постоянно изучаем новинки фотоиндустрии и воплощаем их в жизнь.

Ежегодно посещаем фотофорумы,  различные выставки, а так же сами проводим интересные фотоконкурсы, различные акции с вручением призов и подарков.

Коллектив “Армавир Фото” - дружный и сплоченный. Важные события нашей компании, праздники, а так же дни рождения сотрудников  мы отмечаем все вместе с памятными подарками, благодарностями, денежными премиями. И даже принимаем активное участие в  жизни города  -  общегородские соревнования, демонстрации и т.д.

Девиз нашей компании: “Яркие кадры решают все!”  и надеемся, что и в дальнейшем будем продолжать радовать клиентов высоким уровнем обслуживания и профессионализмом.

Добро пожаловать в “Армавир фото”!

 
« Пред.   След. »
back.jpg

intprint.jpg
  ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ
  ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК 
  ПЕЧАТЬ ФОТО на КРУЖКАХ 
ПЕЧАТЬ КАЛЕНДАРЕЙ
   ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШКОЛЬНЫХ ФОТОКНИГ
 ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФОТОКНИГИ "СТАНДАРТ" FOTOBOOK
dostavka.jpg
 cde00b63-0b46-4c72-8681-2a6f17a87537.jpg
 
 

 
 diskleimer.jpg
icon_video_rolik.jpg
icon_video_rolik2.jpg

 

  vnimanie.gif

 
 upakovkaprint_banner.jpg
 
 
 
mini2.jpg 
 
   


od1.png v_1.png telegram_icon_130816.png
   

–ейтинг@Mail.ru

Армавир Фото 1995-2023 г.
ФотопечатьЦифровые услугиБагеткаОперативкарекламасувениркагравировкапечати и штампыфотосъемкаdgВидеопрезентация 1КонкурсЗаказ изготовления ЕвроальбомовАкцииВидеопрезентация 2Видеопрезентация 3Видеопрезентация 4Изготовление фотокнигШкольная программаДок фильмCтереофотографияТребования к файлам экономСвадьбаАкция ФотобукФрезеровкаЗаказ изготовления фотокнигtest123Easy GalleryЗаказ изготовления кружкиЗагрузка фотографийфотоВидеопрезентация 6Видеопрезентация 1ВизиткиФотобоксКалендариФотоконкурсзаказ футботкиЗаказ магнитов и шаровled calc