О компании
Новости
Профессионалам
Вакансии
Отзывы/Предложения
Каталог услуг
Акции
Контакты
Изготовления фотокниг
Все для выпускников
Оформление подарков
Багетная мастерская
Широкоформатная печать
Репортаж с фотовыставки
"Золотая игла-2"
"1000 Визиток за 15 минут"
"Золотая игла - 4 итоги"





Новый отдел Армавир Фото в гипермаркете "Магнит"

vistovka.jpgНе так давно, в апреле месяце в г.Москве прошла очередная ежегодная международная фотовыставка, собравшая много крупнейших известных компаний в области фото, приглашенных бизнесменов и просто любопытных участников. На фотофоруме были продемонстрированы новейшее оборудование, цифровая фототехника, потребительская электроника, багет и т.д.

Компания «Армавир Фото» традиционно была в числе официальных приглашенных на фотовыставку. И эта поездка прошла не зря! Мы приобрели первую в Южном Федеральном Округе лабораторию сухой печати KODAK APEX 30! Система APEX, самая продаваемая в Европе, на данный момент является новейшей модульной лабораторией сухой печати, адаптируемой к самым различным требованиям. Высочайшая производительность печати, легкость, мобильность и доступность отличают APEX от минилабораторий с мокрой печатью. Многие крупнейшие города в России уже плодотворно работают на APEX, такие как Москва, Санкт-Петербург, Петразаводск, Новосибирск, Пермь, Самара, Екатеринбург, Томск…..и уже Арамавир, в лице компании «Армавир Фото»!

Помимо  KODAK APEX 30 на фотовыставке мы приобрели три фотокиоска  KODAK G4, тем самым  дополнительно оснастив наши салоны, увеличили скорость печати фотографий.

magnit2.jpg

Завтра 7 мая будет открыт новый отдел «Армавир Фото» в гипермакете «Магнит», в котором и будет представлен  KODAK APEX 30. В этом отделе вы сможете моментально самостоятельно распечатать ваши любимые, секретные фотографии, без помощи оператора. Также рады сообщить про проводимую акцию по печати «Встречай Победу с КОДАК»! Суть акции заключается в следующем: при печати 20 фотографий 10х15 – 5 фотографий в подарок! Причем тут же и сразу!

Помимо предоставляемых услуг по фотопечати в нашем отделе в гипермакете «Магнит»  будут приниматься работы на оформление в багет: вышивки, гобелены, картины, зеркала и т.д. В продаже широкий ассортимент наборов вышивки, канвы, ниток мулине, фурнитуры и т.д.

Мы ждем всех наших уважаемых клиентов в новом отделе «Армавир Фото», находящемся по адресу: гипермаркет «Магнит», ул.Энгельса, 57/2. Контактный телефон: 8 (918) 186-08-86.

 
« Пред.   След. »

intprint.jpg
  ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ
  ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК 
  ПЕЧАТЬ ФОТО на КРУЖКАХ 
ПЕЧАТЬ КАЛЕНДАРЕЙ
   ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШКОЛЬНЫХ ФОТОКНИГ
 ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФОТОКНИГИ "СТАНДАРТ" FOTOBOOK
dostavka.jpg
 cde00b63-0b46-4c72-8681-2a6f17a87537.jpg
 
 

 
 diskleimer.jpg
icon_video_rolik.jpg
icon_video_rolik2.jpg

 

  vnimanie.gif

 
 upakovkaprint_banner.jpg
 
 
 
mini2.jpg 
 
   


od1.png v_1.png telegram_icon_130816.png
   

–ейтинг@Mail.ru

Армавир Фото 1995-2023 г.
ФотопечатьЦифровые услугиБагеткаОперативкарекламасувениркагравировкапечати и штампыфотосъемкаdgВидеопрезентация 1КонкурсЗаказ изготовления ЕвроальбомовАкцииВидеопрезентация 2Видеопрезентация 3Видеопрезентация 4Изготовление фотокнигШкольная программаДок фильмCтереофотографияТребования к файлам экономСвадьбаАкция ФотобукФрезеровкаЗаказ изготовления фотокнигtest123Easy GalleryЗаказ изготовления кружкиЗагрузка фотографийфотоВидеопрезентация 6Видеопрезентация 1ВизиткиФотобоксКалендариФотоконкурсзаказ футботкиЗаказ магнитов и шаровled calc