О компании
Новости
Профессионалам
Вакансии
Отзывы/Предложения
Каталог услуг
Акции
Контакты
Изготовления фотокниг
Все для выпускников
Оформление подарков
Багетная мастерская
Широкоформатная печать
Репортаж с фотовыставки
"Золотая игла-2"
"1000 Визиток за 15 минут"
"Золотая игла - 4 итоги"





Итоги конкурса Золотая Игла №6

3 ноября 2018 года в Фотоцентре «Kodak» состоялось открытие долгожданной выставки “Золотая игла - 6”. В конкурсе приняли участие более 70 работ. Были отобраны по три победителя в  двух номинациях – «Вышитые работы» и «Работы бисером», а так же было определено ещё 12 призёров, которым были вручены памятные дипломы и подарочные сертификаты.

Призовые места были  распределены следующим образом.

В номинации «Вышитые работы»:

Первое место – работа «Итальянка с цветами», автор Крикунова Е.П.
1igla.jpg

Второе место – работа «Амстердам с видом на церковь Св.Николая Чудотворца», автор Фисенко А.М.

2igla.jpg

Третье место – работа «Рыбы», автор Иванова Л.Л

3igla.jpg

В номинации «Работы бисером»:

Первое место – работа «Злата», автор Жуйкова Н.А.

4igla.jpg

Второе место – работа «Икона Казанской Божьей Матери», автор Иванова Л.Л.

5igla.jpg

Третье место – работа «Мать и дитя», автор Божкова Н.Х.

6igla.jpg

Призёры выставки:

Работа «Лунный путь», автор Караваева С.А.

Работа «Будажемский мост», автор Колпакова Е.Л.

Работа «Уголок России», автор Аверина О.А.

Работа «Лопухина», автор Закранёва Н.И.

Работа «Закат над островом», автор Лобанова Т.В.

Работа «Дорога домой», автор Толносова Е.В.

Работа «Леопард», автор Будникова Е.А.

Работа «Северное сияние», автор Лахно А.В.

Работа «Натюрморт Гранаты», автор Кузнецова М.П.

Работа «Летняя ночь у костра», автор Головко И.И.

Работа «На водопое», автор Хомутова В.Е.

Работа «Автопортрет Лебрен Элизабет Вите», автор Кудашева Н.И.

Призёры выставки:

7igla.jpg

Победители конкурса:

8igla.jpg
9igla.jpg
10igla.jpg
11igla.jpg
12igla.jpg
13igla.jpg
14igla.jpg
15igla.jpg
16igla.jpg
 17igla.jpg18igla.jpg
19igla.jpg
20igla.jpg

На выставке наша компания представила для вас новинку – оформление работ с использованием бевела.

Бевел представляет собой «глубокое» паспарту. Паспарту глубиной от 5 до 10 мм со срезом под 45 градусов может быть любого цвета. Оно придает работе особый шарм и создает дополнительный объем, подчеркивает перспективу, что делает оформление эксклюзивным и увеличивает его ценность.

 21igla.jpg22igla.jpg

Так же мы оформили картину «Сенокос» с дорисовкой УФ-чернилами на паспарту. Это позволило визуально выйти за границы картины и расширить её восприятие. Из простой картины мы превратили её в уникальную работу.

23igla.jpg

Рисунок ультрафиолетовыми чернилами может быть нанесен практически на любую поверхность – бумагу, картон, стекло, пластик, камень, ткань…   Наши дизайнеры воплотят в жизнь любые желания в оформлении ваших работ.

24igla.jpg

Это букет цветов заключён в круглое паспарту. Казалось бы, простая и лаконичная круглая форма, но как она меняет всё оформление. Углы паспарту заполнены УФ-рисунком.

25igla.jpg26igla.jpg

Фото зимнего пейзажа оформлено в резное паспарту, выполненное итальянским компьютеризированным станком Valiani, способным реализовывать любые дизайнерские идеи.

27igla.jpg

В эту раму мы поместили не вышитое полотно, не фотографию, не рисунок,… а две обвязанных кружевом салфетки! На них мама вышила инициалы имён своих дочерей-двойняшек. А наши мастера выгравировали из дерева таблички с их именами и датами рождения. Вот так можно оформить в багет совсем нестандартные и необычные для такого оформления вещи.

28igla.jpg

Вышитую принцессу мы окружили  сказочными деревьями, среди которых порхают нежные бабочки, и проложили тропинку в сказочный розовый замок, из которого она вышла прогуляться… Вот так мы превратили небольшую вышивку в настоящую сказку!

29igla.jpg

Фото мы оформили в двойное паспарту с применением фигурной резки станком Valiani и нанесением надписей УФ-печатью. Интересная идея для оформления кафе, ресторанов, кинотеатров, салонов красоты, либо создания необычного подарка друзьям.

30igla.jpg

Мы изготавливаем шкатулки из багета абсолютно любых цветов, стилей и направлений. Крышку шкатулки мы можем украсить Вашей вышивкой, фотографией любимого человека или памятного места, зеркалом, добавить надпись или орнамент. Мы учтём все ваши пожелания, подберем детали под ваш интерьер, либо поможем изготовить уникальный подарок для ваших близких.

31igla.jpg32igla.jpg
33igla.jpg

Наша выставка прошла торжественно и празднично, подарив море позитивных эмоций участникам выставки, членам их семей, друзьям и всем посетителям. В тёплой душевной обстановке прошло награждение победителей конкурса.  Многие участники ожидали свою победу, а для некоторых это оказалось настоящей неожиданностью! Нам было очень приятно получить столько тёплых отзывов от посетителей и участников , услышать столько добрых слов! Вместе с Вами мы получили массу позитивных эмоций и ждём нашей новой встречи на следующей выставке «Золотая игла»!

34igla.jpg
35igla.jpg

Мы были рады предоставить Вам возможность показать своё творчество, пообщаться с единомышленниками и поделиться своим опытом! Мы тоже поделились с Вами нашими наработками, новыми технологиями и приёмами  в оформлении работ. Очень  надеемся, что в будущем вы будете реализовывать  их в Вашем оформлении.  Приходите сами, приводите с  собой друзей, рассказывайте о нас знакомым! Мы надеемся, что таких настоящих мастеров-рукодельниц в нашем городе с  каждым годом будет все больше!

Мы всегда рады Вам!

 
 
 
 
 

 

 

 
back.jpg

intprint.jpg
  ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ
  ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК 
  ПЕЧАТЬ ФОТО на КРУЖКАХ 
ПЕЧАТЬ КАЛЕНДАРЕЙ
   ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШКОЛЬНЫХ ФОТОКНИГ
 ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФОТОКНИГИ "СТАНДАРТ" FOTOBOOK
dostavka.jpg
 cde00b63-0b46-4c72-8681-2a6f17a87537.jpg
 
 

 
 diskleimer.jpg
icon_video_rolik.jpg
icon_video_rolik2.jpg

 

  vnimanie.gif

 
 upakovkaprint_banner.jpg
 
 
 
mini2.jpg 
 
   


od1.png v_1.png telegram_icon_130816.png
   

–ейтинг@Mail.ru

Армавир Фото 1995-2023 г.
ФотопечатьЦифровые услугиБагеткаОперативкарекламасувениркагравировкапечати и штампыфотосъемкаdgВидеопрезентация 1КонкурсЗаказ изготовления ЕвроальбомовАкцииВидеопрезентация 2Видеопрезентация 3Видеопрезентация 4Изготовление фотокнигШкольная программаДок фильмCтереофотографияТребования к файлам экономСвадьбаАкция ФотобукФрезеровкаЗаказ изготовления фотокнигtest123Easy GalleryЗаказ изготовления кружкиЗагрузка фотографийфотоВидеопрезентация 6Видеопрезентация 1ВизиткиФотобоксКалендариФотоконкурсзаказ футботкиЗаказ магнитов и шаровled calc