О компании
Новости
Профессионалам
Вакансии
Отзывы/Предложения
Каталог услуг
Акции
Контакты
Изготовления фотокниг
Все для выпускников
Оформление подарков
Багетная мастерская
Широкоформатная печать
Репортаж с фотовыставки
"Золотая игла-2"
"1000 Визиток за 15 минут"
"Золотая игла - 4 итоги"





Фотоконкурс «Зимняя история» konkurs.gif

ВНИМАНИЕ!!! Прием фотографий на конкурс продлен до 8 марта 2010г.  Подведение итогов фотоконкурса состоится 20 марта 2010 г. в 11-00 в фотоцентре "КОДАК".
 

Компания "Армавир Фото" проводит  второй фотоконкурс для всех желающих.

Этот фотоконкурс будет проходить с 1 ноября 2009г. по 8 марта 2010г. На этот раз к конкурсу принимаются не просто фотографии, а фото со своей историей на зимнюю тематику. Ведь только зимой есть столько всеми любимых праздников, когда происходят чудеса и случаются самые интересные, курьезные и непредсказуемые истории. В данном случае мы предоставляем возможность участнику проявить себя не только фотографом, но и автором интересного сюжета: как реального, так и вымышленного.

Итоги конкурса подведет профессиональное жюри в составе известных фотографов: Александр Ковязин, Павел Мирчук и представители газеты «Армавирский собеседник» Сергей Семилетов и Андрей Кошик.

Главный приз – карманная видеокамера  Кодак Zi1– получит автор самой интересной фотографии и истории. Победитель, занявший  2-е место, получит цифровую фоторамку "КОДАК". Бронзовый призер  - сертификат на сумму 2000 руб. на предоставление любого вида услуг «Армавир Фото».

Кроме того, всем вошедшим в 10-ку лучших – дисконтная карта В ПОДАРОК!

prizi.gif
Экспозиция лучших работ конкурсантов будет представлена в фотоцентре «КОДАК». Галерею фотографий участников можно будет посмотреть на сайте «Армавир Фото» www.armavirfoto.ru.
Как и в первом фотоконкурсе, параллельно основному конкурсу, на сайте www.armavirfoto.ru состоится интернет-зачет, где оценивать работы будут посетители сайта. Работа, набравшая наибольшее количество голосов получит приз - Фотосессия от фотостудии «Армавир Фото», с изготовлением портфолио на 20 фотографий формата 20-30.
1 ноября 2009 года на сайте начнется голосование, которое и определит победителей интернет-зачета.
Правила Участия в конкурсе:
1. К участию приглашаются все желающие, заполнившие анкету в любом салоне «Армавир Фото» или на сайте www.armavirfoto.ru, предварительно зарегистрировавшись.
2. Принимаются фотографии с зимней тематикой с историей-описанием в любом количестве 1фотография+1 история.
3. Не принимаются к зачету фотографии, обработанные с помощью графических программ.
4. История-описание должна быть не менее 5 предложений.
5. Фотографии, принимающиеся на конкурс через салоны Армавир Фото,  должны быть отпечатаны на фотобумаге Кodak, форматом 15х21. Фотографии, отправленные через сайт www.armavirfoto.ru ,  должны иметь формат JPEG и разрешение не более 2500х1900.
6. Работы принимаются с  1 ноября 2009г. по  8 марта 2010г.
7. При оценивании работ будет учитываться гармоничность фотографии и истории.
8. Вручение призов состоится  20 марта 2010г. В фотоцентре «Кодак».
9. Контактное лицо Луцевич Виктория тел. (86137) 4-30-92, Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script  
 
Особые условия:
 1. Армавир Фото не возвращает конкурсные фотографии.
 2. Денежный эквивалент призов не выплачивается.
 3. Армавир Фото оставляет за собой право на использование работ участников  только в рамках конкурса (экспозиция в салонах «Армавир Фото» и галерея на сайте www. armavirfoto.ru).
 
back.jpg

intprint.jpg
  ПЕЧАТЬ ФОТОГРАФИЙ
  ПЕЧАТЬ ВИЗИТОК 
  ПЕЧАТЬ ФОТО на КРУЖКАХ 
ПЕЧАТЬ КАЛЕНДАРЕЙ
   ИЗГОТОВЛЕНИЕ ШКОЛЬНЫХ ФОТОКНИГ
 ИЗГОТОВЛЕНИЕ ФОТОКНИГИ "СТАНДАРТ" FOTOBOOK
dostavka.jpg
 cde00b63-0b46-4c72-8681-2a6f17a87537.jpg
 
 

 
 diskleimer.jpg
icon_video_rolik.jpg
icon_video_rolik2.jpg

 

  vnimanie.gif

 
 upakovkaprint_banner.jpg
 
 
 
mini2.jpg 
 
   


od1.png v_1.png telegram_icon_130816.png
   

–ейтинг@Mail.ru

Армавир Фото 1995-2023 г.
ФотопечатьЦифровые услугиБагеткаОперативкарекламасувениркагравировкапечати и штампыфотосъемкаdgВидеопрезентация 1КонкурсЗаказ изготовления ЕвроальбомовАкцииВидеопрезентация 2Видеопрезентация 3Видеопрезентация 4Изготовление фотокнигШкольная программаДок фильмCтереофотографияТребования к файлам экономСвадьбаАкция ФотобукФрезеровкаЗаказ изготовления фотокнигtest123Easy GalleryЗаказ изготовления кружкиЗагрузка фотографийфотоВидеопрезентация 6Видеопрезентация 1ВизиткиФотобоксКалендариФотоконкурсзаказ футботкиЗаказ магнитов и шаровled calc